Проект просторного дома для большой семьи

15 февраля 2016

Этот проект дома предназначается для большой семьи, поскольку в нём есть 4 спальни, 3 ванных комнаты, а расположены все основные помещения на первом этаже площадью 250 квадратных метров

Такой дом идеально подойдёт, если в семье много людей. Гараж на две машины и большое количество комнат дают возможность разместить тут с комфортом до 10 человек. 4 спальни и несколько санузлов избавят от дискомфорта, связанного с нехваткой места или ожиданием.

Все основные помещения расположены на первом этаже, который имеет площадь 250 квадратных метров при том, что весь дом «укладывается» почти в 300. Столь широкая постройка характерна для жарких американских штатов. Дома такого типа строятся быстро, очень устойчивы при катаклизмах и не стремятся уместиться в несколько соток.

Но тем не менее на второй этаж тут вынесены две небольшие комнаты, и внушительное пространство отдано под окна, нависающие над гостиной и столовой, где собирается вся семья. Благодаря такой конструкции в помещениях очень много естественного света, а белые стены лишь подчёркивают торжество светлого облика интерьера.

Проект дома взят с сайта houseplans.com.

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНУЮ консультацию с подбором
вариантов квартир или другой недвижимости

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам.