Как выгодно купить недвижимость в г.Бишкек

10 августа 2016

Посмотреть все выгодные варианты>>>>> 

«Как купить квартиру в Бишкеке, хочу купить однокомнатную квартиру, как быстро и дешево найти жилье в Ново-Покровки, чем порядок покупки столичной недвижимости отличается от процедуры покупки загородного дома?» — сотрудники агентства недвижимости  Виста Холдинг  ежедневно отвечают на подобные вопросы. Call-center  компании  работает 7 дней в неделю — звоните по телефону + 996 (700) 666 888 или присылайте заявку и мы сами вам перезвоним! Специалист подробно ответит на все Ваши вопросы о покупке и продаже квартир.

Какова цена недвижимости в южных микрорайнах столици, можно ли безопасно и выгодно купить  квартиру в районе Филармонии, — профессионал расскажет Вам обо всех нюансах покупки жилья и подготовит аналитическую информацию по стоимости квадратного метра продаваемой недвижимости и в Бишкеки, и в пользующихся наибольшим спросом районах города. На основе этих данных вместе с риэлтором Вы сможете оценить свои финансовые возможности для покупки однокомнатных квартир в Бишкеке, элитных новостроек или дома в районе Южной магистрали, определитесь со сроками приобретения жилья и разработаете план поиска недвижимости. Останется согласовать условия работы, посмотреть подходящий для вас вариант, оставить задаток и подписать договор купли-продажи.

В постоянно обновляющихся профессиональных базах данных недвижимости специалист найдет подходящие именно для Вас варианты покупки квартир в Бишкеке, позвонит собственникам этой недвижимости, выяснит возможное время просмотра недвижимости и договорится о скидках по цене. Все это экономит Ваше личное время и деньги, ведь только опытный риэлтор умеет быстро ориентироваться  на рынке столичного и загородного жилья!

После просмотра и Вашего одобрения выбранного варианта комнаты или квартиры, дома или коттеджа, риэлтор согласует с продавцом все условия купли-продажи жилья, которые закрепляются подписанием предварительного договора (договора аванса). Составление предварительного договора, сбор и проверку необходимых документов, оформление договора купли-продажи квартиры — всё делает Ваш риэлтор.

Квартира, купить которую Вы мечтали, — Ваша! От всей души поздравляем с новосельем!

Посмотреть все выгодные варианты>>>>> 

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНУЮ консультацию с подбором
вариантов квартир или другой недвижимости

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам.